Установка готового сайта

Когда срочно требуется сайт на 1С Битрикс и нет времени на создание дизайна, верстки, программирования, нужно покупать готовый сайт.

Основные критерии выбора готового решения перед уникальным сайтом: цена ниже в 3-4 раза, время на запуск меньше в 100 раз.

Чтобы ваш сайт не сливался с остальными, после запуска шаблонного сайта делают редизайн. Даже учитывая затраты на новые работы, вариант с готовым сайтом все равно дешевле, чем разработка "с нуля".

На битриксе выпускают готовые решения различной тематики, все эти решения вы найдете на моем сайте.

Почему стоит заказывать готовое решение у меня:

  • продаю решение по цене производителя
  • устанавливаю решение бесплатно
  • провожу консультацию по сайту, учу работать с битриксом и конкретным шаблоном
  • после запуска сайта его необходимо подготовить для продвижения, провести внутреннюю оптимизацию; эта услуга у меня есть
  • вы сможете ко мне обратиться, если нужно будет провести программные работы, доработать сайт, добавить функционал, интегрировать с 1С или внешним сервисом, выгрузить товары на ЯндексМаркет и т.п.


Резюмирую: выберите решение, закажите, вам скинут счет для оплаты. Через 1-2 дня у вас уже будет новый сайт, мы проведем консультацию в скайпе, где я расскажу, как управлять контентом и администрировать именно ваш сайт.

Если выбираете хостинг, то советую timeweb.ru, потому что он рекомендуем компанией 1С Битрикс и на практике хорошо себя показывает: есть 10-дневный бесплатный период работы, просто и удобно оплачивать с карты или через р/с, быстро отвечает служба поддержки, а главное - под битрикс он отлично настроен, тестирование конфигурации не выявляет ошибок. Поэтому всем клиентам рекомендую.
Стоимость: от 6 тысяч руб.
Семен Голиков - сертифицированный программист. Более 7 лет разрабатываю и поддерживаю сайты на 1С Битрикс.
У меня Вы можете заказать программные работы или проконсультироваться по сайту.
Напишите мне или позвоните
по телефону +7(904) 589-06-04